Кружка сито большая 12,5х12см С10015 Увеличить
Кружка сито большая 12,5х12см С10015

Кружка сито маленькая 15х9,5см R91826

31440

новинка

Характеристики

Высота 9см
Объем 10см
Материал нержавеющая сталь

Описание

Кружка сито это механическое приспособление из нержавеющей стали для просеивания мелких сыпучих продуктов, муки, сахарной пудры, манки или какао. С помощью просеивания мука и прочие сыпучие очищаются от примесей, насыщаются кислородом.

Очень удобно с помощью сита-кружки для муки просеивать сыпучие продукты непосредственно в форму для выпечки. Дно данного изделия оснащено особой конструкцией в виде двух звездочек на рычаге. Благодаря свободному вращению нижней звездочки, мука проходит без задержек сквозь ячейки, так как лопасти разбивают комочки, а все посторонние примеси остаются на сетке.

Механизм управления находится в ручке сита. При нажатии на клавишу сжимается металлическая пружина, лопасть в механическом сите для муки вращается, и происходит просеивание продукта. Равномерное просеивание позволяет не только сеять муку для выпечки, но и панировать кусочки мяса или рыбы, а также распределять посыпку из сахарной пудры или какао по поверхности пончиков, рулетов, тортов и других хлебобулочных изделий.

Размеры: 15х9,5см. Производитель: Китай.

Вы смотрели:

А-плюс