Хлебница 1815 с мраморным покрытием черная Увеличить
Хлебница 1815 с мраморным покрытием черная
  • Хлебница 1815 с мраморным покрытием черная
  • Хлебница 1815 с мраморным покрытием черная
  • Хлебница 1815 с мраморным покрытием черная

Хлебница 1815 с мраморным покрытием черный

6756

новинка

Характеристики

Длина 37см
Ширина 26,5см
Высота 21см
Материал пластик, основание дерево

Описание

1815 Хлебница с мраморным покрытием от производителя А-Плюс оптом по низкой цене в Украине

Хлебница необходима в каждом доме, используется для хранения хлеба, булочек, выпечки, кондитерских изделий, и других хлебобулочных изделий. Хлебница позволяет дольше сохранять свежесть хлеба и облегчает поддержание порядка на кухонном столе.

Хлебница изготовлена из прочной, высококачественной, цветной пластмассы, основание разделочная доска из качественного бамбукового дерева. Пластик не вступает в реакцию с продуктами во время эксплуатации, а значит, не меняет ее вкус и запах.

Хлебница с разделочной доской станет многофункциональным помощником, благодаря наличию основания из дерева, которое используют как доску для нарезания хлеба или другой выпечки. Емкость для хранения хлеба удобная, прочная и долговечная, легко моется, даже в прохладной воде, не впитывает посторонние запахи, в таком контейнере хлеб не сохнет и не плесневеет.

Хлебница в индивидуальной упаковке это отличный подарок для каждой хозяйки. Практичный и компактный контейнер для хранения хлеба имеет современный дизайн с мраморным принтом на корпусе и пригодится каждой хозяйке на любой кухне, а также прекрасно подойдет для оборудования общепита. Красивая и стильная хлебница с мраморным покрытием будет оригинально смотреться на Вашей кухне.

Размеры: 37х26,5х21см.

Вы смотрели:

А-плюс