Хлебница 1812 + разделочная доска   Увеличить
Хлебница 1812 + разделочная доска
  • Хлебница 1812 + разделочная доска
  • Хлебница 1812 + разделочная доска

Хлебница 1812 + разделочная доска красный

18123

новинка

Характеристики

Длина 35,5см
Ширина 21,5см
Высота 20см
Материал нержавеющая сталь, крышка дерево

Описание

1812 Хлебница + разделочная доска от производителя А-Плюс оптом по низкой цене в Украине

Хлебница необходима в каждом доме, используется для хранения хлеба, булочек, выпечки, кондитерских изделий, и других хлебобулочных изделий. Хлебница позволяет дольше сохранять свежесть хлеба и облегчает поддержание порядка на кухонном столе. Хлебница изготовлена из высококачественной цветной нержавеющей стали, крышка разделочная доска из качественного дерева. Металл не вступает в реакцию с продуктами во время эксплуатации, а значит, не меняет ее вкус и запах.

Хлебница прямоугольной формы с крышкой разделочной доской станет многофункциональным помощником, благодаря наличию крышки из дерева, которую используют как доску для нарезания хлеба или другой выпечки. Емкость для хранения хлеба удобная, прочная и долговечная, легко моется, даже в прохладной воде, не впитывает посторонние запахи, в таком контейнере хлеб не сохнет и не плесневеет.

Хлебница в индивидуальной упаковке это отличный подарок для каждой хозяйки. Практичный и компактный контейнер для хранения хлеба имеет современный дизайн с яркими элементами и пригодится каждой хозяйке на любой кухне, а также прекрасно подойдет для оборудования общепита. Красивая и стильная хлебница с разделочной доской будет оригинально смотреться на Вашей кухне.

Размеры: 35,5х21,5х20см.

Вы смотрели:

А-плюс