Полотер махра 202 серо-розовый хром телескоп Увеличить
Полотер махра 202 серо-розовый хром телескоп

Полотер лапша 203 зажим цветной телескоп

новинка

  • Голубой
  • Микс
  • Салатовый

Характеристики

Длина 35см
Ширина 12см
Высота 87-130см
Материал металлическая ручка, пластиковая платформа

Описание

   Швабра полотер лапша 203 хром зажим телескоп премиум-класса предназначена для уборки в помещении, можно использовать для влажной и сухой уборки. Европолотер имеет мягкую сменную насадку из микрофибры, которая при сухой уборке отлично собирает пыль, а при влажной уборке впитывает воду и грязь подобно губке, не оставляет разводов и ворсинок. Полотер оснащен удобной металлической телескопической ручкой с подвижной частью и фиксацией, которая позволяет использовать его в труднодоступных местах. Дополнительный антискользящий держатель на ручке позволяет ощутить максимальный комфорт при использовании швабры полотера.

   Двухсторонний зажим по краю платформы полотера фиксирует съемную насадку и позволяет быстро и легко ее снимать. Благодаря боковым зажимам можно использовать любой лоскут ткани для уборки, который есть у Вас под рукой. Платформа полотера выполнена из прочного, высококачественного, цветного пластика, может двигаться под любым углом, на любой плоскости. Вращение основания полотера позволяет убрать даже в самых труднодоступных местах, под мебелью, диванами, вокруг ножек столов и стульев, на ступеньках, протереть стены от пыли за шкафами, помыть окна. На конце ручки имеется специальная петля, благодаря которой полотер можно подвесить в любом удобном месте.

   Швабра полотер микрофибра подходит для уборки всех видов гладких полов из дерева, плитки, паркета, линолеума, кафеля, ламината и камня, идеально подходит для полировки пола до блеска. Полотер с раздвижной металлической ручкой удобно использовать для людей разного роста. Сменная насадка имеет приятную текстуру, отличается высокой практичностью. Эксклюзивная швабра полотер шикарного качества только у нас по действительно доступной цене. Используя такую универсальную еврошвабру полотер для уборки Вы получите превосходный результат. Выбрав европолотер супер качества Вы приобретете незаменимого и надежного помощника, созданного специально для Вас.

   Размер рабочей поверхности: 35х12см, длина ручки: 87-130см. Производитель: Китай.

Вы смотрели:

Швабры, полотеры