Полотер лапша 6001 хром зажим Премиум телескоп Увеличить
Полотер лапша 6001 хром зажим Премиум телескоп

Полотер лапша 6001 хром зажим Премиум телескоп

5450

новинка

Характеристики

Длина 35см
Ширина 15см
Высота 96-130см
Материал металл

Описание

   Швабра полотер лапша 6001 хром зажим Премиум телескоп предназначена для уборки в помещении, можно использовать для влажной и сухой уборки. Европолотер имеет мягкую сменную насадку из микрофибры, которая при сухой уборке отлично собирает пыль, а при влажной уборке впитывает воду и грязь подобно губке, не оставляет разводов и ворсинок. Полотер оснащен удобной металлической телескопической ручкой с подвижной частью и фиксацией, которая позволяет использовать его в труднодоступных местах.

   Двухсторонний металлический зажим по краю платформы полотера фиксирует съемную насадку и позволяет быстро и легко ее снимать. Благодаря боковым зажимам можно использовать любой лоскут ткани для уборки, который есть у Вас под рукой. Платформа полотера выполнена из прочного высококачественного цветного пластика с металлическим стержнем креплением и металлическими зажимами, может двигаться под любым углом, на любой плоскости. Вращение основания полотера позволяет убрать даже в самых труднодоступных местах, под мебелью, диванами, вокруг ножек столов и стульев, на ступеньках, протереть стены от пыли за шкафами, помыть окна. На конце ручки имеется специальная петля, благодаря которой полотер можно подвесить в любом удобном месте, дополнительно на ручке есть пластмассовый фиксатор для регулировки ее длины.

   Швабра полотер микрофибра подходит для уборки всех видов гладких полов из дерева, плитки, паркета, линолеума, кафеля, ламината и камня, идеально подходит для полировки пола до блеска. Полотер с раздвижной металлической ручкой удобно использовать для людей разного роста. Сменная насадка имеет приятную текстуру, отличается высокой практичностью. Эксклюзивная швабра полотер шикарного качества только у нас по действительно доступной цене. Используя эту швабру полотер для уборки Вы получите превосходный результат. Выбрав европолотер супер качества Вы приобретете незаменимого и надежного помощника, созданного специально для Вас.

   Размер рабочей поверхности: 35х15см, длина ручки: 96-130см. Производитель: Китай.

Вы смотрели:

Швабры, полотеры