Горка для купания Berossi Kids снежно-белый Увеличить
Горка для купания Berossi Kids снежно-белый

Горка для купания Kids снежно-белый

48689

новинка

Описание

   Горка для купания детей сделает купание малыша безопасным и приятным занятием, будет помогать соблюдать необходимую для ребёнка чистоту и принесёт ему массу удовольствия. Кроха будет чувствовать себя защищено при неполном погружении в воду. Благодаря анатомической форме головка и тельце малыша надежно зафиксированы, это позволяет сделать принятие водных процедур комфортными для мамы и ребенка. Купание малыша будет проходить с пользой, весельем и положительными эмоциями.

   Форма детской горки для купания обтекаемая и очень практичная. Достоинством горки для купания детей является удобная спинка имеющая наклон для купания малыша в положении сидя и гладкие безопасные края. Все углы пластмассовой горки для купания закругленные для безопасности и комфорта во время купания малыша. Горка для купания оснащена специальными присосками, которые надежно фиксируют ее к поверхности ванночки.

   Пластмассовая горка для купания компактная, процесс ее транспортировки и установки не вызовет у Вас никаких затруднений. Горка для купания детей простая и удобная в обращении и уходе, не вызывает раздражения и аллергии. Детская горка для купания изготовлена из прочной цветной высококачественной пластмассы, которая не имеет постороннего запаха и не является токсичной. Представленная горка для купания детей - производится исключительно из высококачественных материалов, что позволяет не волноваться за здоровье и безопасность Вашего ребенка.

   Размеры: 53х23х23см.

Вы смотрели:

Ванночки