Ванночка 45л Глубокая конус фиолетовый Увеличить
Ванночка 45л Глубокая конус фиолетовый

Ванночка 45л Глубокая конус фиолетовый

5559

новинка

Характеристики

Длина 84,5см
Ширина 44см
Высота 25см
Объем 45л
Материал пластик

Описание

   Детская ванночка глубокая конус высшего качества отличное место для купания Вашего малыша, она будет помогать соблюдать необходимую для ребёнка чистоту и принесёт ему массу удовольствия. Ванночка подойдет как для купания новорожденных детей, так и более взрослых, она очень вместительная. Водные процедуры в такой комфортной ванночке будут проходить с пользой, весельем и положительными эмоциями.

   Форма детской ванночки обтекаемая и очень практичная. Достоинством ванночки для детей является удобная спинка имеющая наклон для купания малыша в положении сидя и гладкие безопасные края. Чтобы все необходимые вещи находились рядом, на ванночке есть специальное углубление выемка. Полочка выемка станет прекрасным местом для средств гигиены, мыла, губки, погремушки, соски, а также других необходимых при каждом купании принадлежностей. Все углы пластмассовой ванночки для детей закругленные для безопасности и комфорта во время купания.

   Процесс транспортировки ванной для детей и ее установки не вызовет у Вас никаких затруднений, так как она очень легкая. Ванночка для детей простая и удобная в обращении и уходе, не вызывает раздражения и аллергии. Детская ванночка изготовлена из прочной цветной высококачественной пластмассы, которая не имеет постороннего запаха и не является токсичной. Представленная ванна для детей - производится исключительно из высококачественных материалов, что позволяет не волноваться за здоровье и безопасность Вашего ребенка.

   Объем 45л. Размеры: 84,5х44х25см. Производитель: Украина.

Вы смотрели:

Ванночки