Ванночка  Фаворит 52л Увеличить
Ванночка  Фаворит 52л

Ванночка 001-96 Консенсус 50л голубой

5560

новинка

Характеристики

Длина 100см
Ширина 49см
Высота 30см
Объем 50л
Материал пластик

Описание

   Детская ванночка 001-96 высшего качества отличное место для купания Вашего малыша, она будет помогать соблюдать необходимую для ребёнка чистоту и принесёт ему массу удовольствия. Ванночка подойдет как для купания новорожденных детей, так и более взрослых, она очень вместительная. Водные процедуры в такой комфортной ванночке будут проходить с пользой, весельем и положительными эмоциями.

   Форма детской ванночки обтекаемая и очень практичная. Достоинством ванночки для детей является удобная спинка имеющая наклон для купания малыша в положении сидя и гладкие безопасные края. Чтобы все необходимые вещи находились рядом, на ванночке есть специальные углубления выемки по бокам. Два отверстия-полочки станут прекрасным местом для средств гигиены, мыла, губки, погремушки, соски, а также других необходимых при каждом купании принадлежностей. Все углы пластмассовой ванночки для детей закругленные для безопасности и комфорта во время купания.

   Процесс транспортировки ванной для детей и ее установки не вызовет у Вас никаких затруднений, так как она очень легкая, ее вес всего 1,3кг. Ванночка для детей простая и удобная в обращении и уходе, не вызывает раздражения и аллергии. Детская ванночка изготовлена из прочной цветной высококачественной пластмассы, которая не имеет постороннего запаха и не является токсичной. Представленная ванна для детей - производится исключительно из высококачественных материалов, что позволяет не волноваться за здоровье и безопасность Вашего ребенка.

   Объем 50л. Размеры: 100х49х30см. Производитель: Украина.

Вы смотрели:

Ванночки