Швабра 2-й отжим 6130 оранжевая изгиб хром телескоп синяя запаска Увеличить
Швабра 2-й отжим 6130 оранжевая изгиб хром телескоп синяя запаска

Швабра 2-й отжим 6130 оранжевая изгиб хром телескоп синяя запаска

5755

новинка

Характеристики

Ширина 27см
Высота 92-122см
Материал металл

Описание

   Швабра 6130 с пластмассовым корпусом и двойным отжимом, имеет телескопическую металлическую ручку с изгибом, создана для того, чтобы облегчить процесс уборки и сделать его приятным. Швабра для уборки премиум-класса незаменима в домашнем хозяйстве, благодаря раздвижной ручке ее удобно использовать для людей разного роста, изогнутая телескопическая ручка обеспечивает тщательную уборку даже в самых труднодоступных местах. Швабра предназначена для мытья гладких поверхностей из дерева, плитки, паркета, линолеума, кафеля, камня и ламината. Швабра хорошо впитывает влагу, идеально собирает пыль, грязь, мелкий мусор, волосы и шерсть домашних животных.

   Еврошвабра для уборки оснащена прочным металлическим отжимным механизмом, благодаря которому руки всегда остаются сухими и не нужно нагибаться, что бы выжать губку. Губка моп хорошо удаляет загрязнения, изготовлена из синтетического материала PVA. Дополнительный антискользящий держатель на ручке швабры и на ручке отжима позволяет ощутить максимальный комфорт при использовании швабры.

   На конце ручки имеется специальная петля, благодаря которой швабру можно подвесить в любом удобном месте. Эксклюзивная еврошвабра хром с гнутой телескопической ручкой шикарного качества только у нас по действительно доступной цене! Используя эту швабру с двойным отжимом для уборки Вы получите превосходный результат.

   Размеры: длина ручки 92-122см, ширина губки 27см. Производитель: Китай.

Вы смотрели:

Швабры, полотеры