Лесенка-стульчик Увеличить
Лесенка-стульчик

Лесенка-стульчик

3108

новинка

Характеристики

Длина 32см
Ширина 33см
Высота 65см
Вес 4кг
Материал металл, ламинированное ДСП

Описание

Табурет-стремянка надежный помощник дома, на даче, в магазине и в офисе, когда возникает необходимость заменить лампочку, снять оконные шторы, добраться до антресоли или до верхних полок с товаром, убрать пыль с потолка, повесить картину на стену. Лесенка ступенька представляет собой высокий стул, на котором довольно комфортно сидеть, но при необходимости он превращается в небольшую стремянку, которая поможет добраться до самых высоких точек в помещении.

Стул стремянку также можно использовать как декоративную подставку для цветов или телефона. Оригинальная конструкция табурета лесенки позволяет одним движением превращать его в удобную стремянку на три ступеньки. Каркас лесенки табурета изготовлен из высококачественной металлической трубы диаметром 16мм, с полимерным покрытием, сидение и ступеньки из ламинированного ДСП, которое имеет огромный ассортимент необыкновенных оттенков цветов. 

Прочный металлический каркас в сочетании с ламинированной плитой ДСП, из которой изготовлено сиденье, позволяет стулу выдерживать нагрузку до 100 кг, чего обычно достаточно для повседневного использования. Благодаря своим компактным размерам в сложенном виде такой стул - стремянка будет незаменимым не только в домашнем хозяйстве, но и на даче, в офисе, в магазине. Конструкция трансформируется в небольшую лесенку, что дает возможность c легкостью взобраться наверх, быстро складывается и раскладывается. Можно использовать и как идеальный вариант невысокой стремянки и как высокое сиденье. Лесенка-стул удобный, практичный и компактный, ступеньки легко убираются под сиденье стула, тем самым экономя место. Табурет стремянка примечателен не только функциональностью, но и надежностью прочностью и устойчивостью.

Вес: 4кг. Размеры в сложенном состоянии: 32х33х65см. Производитель: Украина. 

Вы смотрели:

Табуреты