Накладка чехол на унитаз 0182-0155 тканевая букле Увеличить
Накладка чехол на унитаз 0182-0155 тканевая букле
  • Накладка чехол на унитаз 0155 тканевая буклет
  • Накладка чехол на унитаз 0182-0155 тканевая букле

Накладка чехол на унитаз 0182 тканевая букле

5465

новинка

Описание

Накладка чехол на унитаз тканевая буклет на липучках – это полезный и функциональный аксессуар для санузла. Теплая, мягкая и практичная накладка на унитаз убережет Вас от холодного сидения. Чехол накладка уменьшит эффект холода от сидения унитаза, предоставляя Вам тепло весь год. Вы оцените разницу, как только снимете чехол подстилку на унитаз. Мягкая накладка на унитаз на липучках, не раздражает кожу, может быть постирана в стиральной машинке или вручную.

Основание накладки утеплителя на сидение унитаза водоотталкивающее, на липучках, имеет простой принцип надевания на сидение. Чехол накладка на унитаз универсального размера, материал мягкий и приятный на ощупь, стильный дизайн. Удобная, комфортная накладка на унитаз повышает привлекательность санузла и создает уютную атмосферу. Больше никаких неприятных ощущений, связанных с температурой сидения для унитаза.

Тканевая накладка на унитаз на липучках имеет индивидуальную упаковку и необыкновенные расцветки. Великолепная накладка чехол на унитаз шикарного качества создана специально для Вас!

Размеры: 36,5х44см. Производитель: Китай.

Вы смотрели:

Сиденья для унитаза