Ершик стойка 52172 нерж Увеличить
Ершик стойка 52172 нерж

Ершик стойка 52172 нерж

52172

новинка

Описание

Ершик стойка простое и удобное в использовании приспособление, изготовлено из высококачественной нержавеющей стали. Ерш стойка напольного типа, включает в себя два элемента: щетка с подставкой для чистки унитаза и держатель для туалетной бумаги. Бумагодержатель имеет горизонтальный крючок открытого типа.

Туалетный комплект ерш навесной предназначен для чистки унитаза, состоит из пластмассовой колбы и синтетической щетки средней жесткости с пластмассовой ручкой. Ершик для унитаза практичный в применении, легко очищает загрязнения. Конструкция напольной стойки прочная и надежная, устойчива к мелким механическим повреждениям. Компактная стойка в классическом стиле позволяет разместить, ее достаточно удобно для пользования. Данный аксессуар выгодно экономит свободное пространство, совмещая в себе все необходимые предметы.

Ершик стойка - практичная и компактная, создана специально для поддержания высокого уровня гигиены дома и на рабочем месте. Дизайн стойки универсален и будет хорошо сочетаться с другими аксессуарами в ванной комнате. Напольная ерш стойка станет стильным и функциональным дополнением интерьера Вашей ванной комнаты или туалета. Ершик стойка - качественный, функциональный и эстетичный аксессуар для ванной или туалетной комнаты. Напольная стойка - это доступный для приобретения стильный комбинированный аксессуар, который прекрасно подойдет для любого интерьера в туалетной комнате. Ершик стойка супер качества за разумную цену!

Производитель: Польша.

Вы смотрели:

Ершики туалетные