Щетка TP-110 для посуды Увеличить
Щетка TP-110 для посуды

Щетка TP-110 для посуды с дозатором

6140

новинка

Характеристики

Высота 10,5см
Объем 7,5см
Материал пластик, нейлон

Описание

Щетка TP-110 для мытья посуды с дозатором для моющего средства просто необходима на каждой кухне, это необычная, но очень продуманная щетка для мытья казанов, кастрюль, сковородок, тарелок, чашек, столовых приборов, да и в принципе всего чего угодно. Кухонная щетка с резервуаром для моющего средства удобной формы в виде песочных часов, для комфортного мытья посуды, ручка не скользит при контакте с водой и позволит Вам тратить меньше времени на мытье посуды.

Корпус щетки для мытья посуды с дозатором изготовлен из прочного, качественного, цветного пластика, без запаха, безопасного для здоровья, щетинки из нейлона. Пластмассовая щетка круглой формы имеет прочные нейлоновые щетинки средней жесткости для легкого мытья посуды. Благодаря этому щетка быстро и без особых усилий удалит с поверхности посуды загрязнения, жир, пригорелости и остатки еды не оставив при этом ни единой царапины на дорогостоящей посуде и сохранит Вам маникюр. Щетка для мытья посуды с диспенсером для моющего средства сократит время пребывания возле раковины. Её уникальность состоит не только в дизайне, но и в максимально удобной конструкции, которая облегчает ее использование и экономит пространство на кухне. Компактную щетку для мытья посуды с дозатором можно брать с собой на дачу, на природу, на море или в командировку. Основной изюминкой щётки, конечно же, является встроенный дозатор для моющего средства. Он выполнен из прозрачного материала, что позволяет Вам контролировать количество жидкости и с точностью определять время, когда необходимо ее добавлять.

Просто наполните резервуар моющим средством, и в нужный момент нажмите на кнопку, и средство подается прямо под щетку. Данная щетка гораздо проще в использовании, чем может показаться на первый взгляд: перед началом мытья, открутив крышку, расположенную в верхней части корпуса щётки, залейте в резервуар жидкое моющее средство и регулируйте количество его подачи легким нажатием большой верхней кнопки. Большое отверстие корпуса позволяет удобно заливать любое моющее средство. Щетка состоит из 3 частей: крышки, корпуса и самой щетки. Моющее средство подается дозировано, что позволяет сократить его расход, это является неоспоримым преимуществом для экономных хозяек. При необходимости Вы просто нажимаете на копку в верхней части щётки и получаете очередную порцию жидкости для мытья посуды. Щетка для посуды с дозатором – это не только экономично, но и гигиенично.

Вы до блеска сможете вымыть посуду и при этом израсходовать меньше моющего средства, а также сэкономить массу времени. Щетка для мытья посуды идеально подходит для любого вида посуды, а также для посуды с антипригарным покрытием. Лаконичные линии, прозрачный корпус – все это совмещено в одном маленьком устройстве. Щетка TP-110 для мытья посуды с дозатором для моющего средства станет не только стильным кухонным аксессуаром и дополнением к интерьеру, но и приспособлением, облегчающим жизнь домохозяйки.

Размеры: 7,5х10,5см. Производитель: Турция.

Вы смотрели:

Щетки, лентяйки