Форма 0038 круглая разъемная  Увеличить
Форма 0038 круглая разъемная

Форма 0038 круглая разъемная

00388

новинка

Характеристики

Высота 6,8см
Объем 26см
Материал углеродистая сталь

Описание

0038 Форма круглая разъемная оптом от производителя А-Плюс по низкой цене в Украине.

Разъемная круглая форма идеально подойдет для создания чудесных десертов или тортов. Разборная форма необходима на каждой кухне, она позволяет готовить вкусные и полезные блюда, сохраняя все витамины. Формы для торта изготовлены из высококачественной углеродистой стали с антипригарным покрытием, благодаря чему тепло хорошо распределяется по поверхности, а специальное покрытие является стойким к различным повреждениям, что обеспечивает долговечность формы.

Особое высокотехнологичное антипригарное покрытие препятствует пригоранию и обеспечивает легкую очистку после использования, разъемный противень также можно мыть в посудомоечной машине. Перед каждым использованием форму необходимо смазать небольшим количеством масла. Противень равномерно и быстро прогревается, что способствует лучшему выпеканию пищи. Благодаря разъемному механизму, готовая продукция легко извлекается из формы без повреждения. Чтобы избежать повреждений антипригарного покрытия, не используйте металлические или острые кухонные принадлежности.

Разъемная круглая форма для выпекания подходит для электрических, газовых и конвекционных печей. С разъемной формой для выпечки можно выпекать изделия из абсолютно любого теста. Такая разборная форма поможет приготовить красивые пироги, десерты, кексы или торты для любого торжества. Имея круглую разборную форму, Вы всегда сможете порадовать своих близких оригинальной выпечкой. Разъемная форма станет незаменимым помощником на кухне, а выпечка будет не только вкусной, но и невероятно красивой.

Размеры: 26х6,8см. 

Вы смотрели:

Выпечка