Противень 1140 квадратный диамантовое покрытие 24,5х24,5х4,5 Увеличить
Противень 1140 квадратный диамантовое покрытие 24,5х24,5х4,5

Противень 1140 квадратный 24,5х24,5х4,5

11407

новинка

Характеристики

Длина 24,5см
Ширина 24,5см
Высота 4,5см
Материал углеродистая сталь с антипригарным покрытием

Описание

1140 Противень квадратный диамантовое покрытие 24,5х24,5х4,5см оптом от производителя А-Плюс по низкой цене в Украине.

Противень необходим на каждой кухне, он позволяет готовить вкусные и полезные блюда, сохраняя все витамины. Противень квадратной формы, изготовлен из экологически чистой высококачественной углеродистой стали с диамантовым антипригарным покрытием, которая по своим характеристикам имеет повышенную прочность и износостойкость. Эта сталь имеет мелкозернистую структуру, что обеспечивает стойкость к воздействию высоких температур.

Благодаря многослойному антипригарному покрытию, форма безопасна для здоровья и удобна в уходе. Противень для выпечки быстро нагревается и равномерно распределяется по поверхности, что способствует лучшему выпеканию пищи, а специальное покрытие является стойким к различным повреждениям, что обеспечивает долговечность формы. Особое высокотехнологичное антипригарное покрытие позволяет использовать минимум жиров, препятствует пригоранию и обеспечивает легкую очистку после использования, противень также можно мыть в посудомоечной машине.

Форма для выпекания подходит для использования в газовых и электрических духовках. Перед каждым использованием противень необходимо смазать небольшим количеством масла. Благодаря антипригарному покрытию, готовая продукция легко извлекается из формы без повреждения. Чтобы избежать повреждений антипригарного покрытия, не используйте металлические или острые кухонные принадлежности. Удобный и практичный квадратный противень с диамантовым покрытием незаменим для домашней и профессиональной кухни.

Квадратный противень можно использовать для приготовления выпечки, мяса, овощей и других разнообразных блюд. Противень для выпекания станет незаменимым помощником на кухне, а выпечка будет не только вкусной, но и невероятно красивой. Используя данную форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!

Размеры: 24,5х24,5х4,5см.

Вы смотрели:

Выпечка