Банка для сыпучих НП 1,5л  №84 Увеличить
Банка для сыпучих НП 1,5л  №84

Банка для сыпучих НП 0,65л №107

5999

новинка

Характеристики

Высота 12,5см
Объем 0,65л
Материал пищевой пластик

Описание

Банка для сыпучих продуктов с закручивающейся крышкой Народный продукт № 107 пластмассовая, необходима в каждом доме и предназначена для того, чтобы на кухне всегда был порядок. Емкость для сыпучих продуктов изготовлена из высококачественного пищевого пластика, который может контактировать с продуктами, абсолютно безопасный для здоровья, не содержит вредных веществ, не впитывает запахов и не имеет своего. Баночка для специй, приправ и других сыпучих продуктов имеет особую многозаходную резьбу на крышке, которая обеспечивает отличную герметичность, поэтому продукты будут дольше сохранять свои питательные свойства, ведь они не будут подвергаться воздействию влаги.

Контейнер для сыпучих продуктов прозрачный в форме цилиндра, крышка в нем легко открывается и плотно закрывается, подходит для мытья в посудомоечной машине, для хранения в холодильнике и морозильной камере. Банка для сыпучих не требовательна в уходе, ее легко мыть. Благодаря прозрачности пищевой емкости с крышкой для сыпучих видно, что находится в ней. Универсальная баночка для сыпучих имеет неограниченный термин эксплуатации. В микроволновой печи использовать без крышки! Контейнер для сыпучих продуктов с крышкой удобный и компактный, занимает минимум места. Главным достоинством пищевой емкости для сыпучих является продление срока хранения продуктов, устойчивость к различным температурным колебаниям. Пищевая банка для сыпучих сертифицирована в Украине и соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям.

Компактный, практичный пищевой контейнер для сыпучих поможет организовать и всегда сохранять порядок на кухне. Стильное графическое оформление банки для сыпучих подойдет к интерьеру каждой кухни. Поэтому, все, что Вам необходимо сделать - приобрести определенное количество емкостей, пересыпать в них крупы, муку, макароны и другие продукты, разместить их на кухонных полках и наслаждаться порядком. Пластиковая пищевая банка для сыпучих это выгодная и удобная современная упаковка для продуктов. Простые, но в тоже время лаконичные и стильные пластмассовые емкости для сыпучих с закручивающейся крышкой лучший выбор современной хозяйки, они просто созданы для Вашей кухни. 

Объем 0,65л. Размеры: 9,5х12,5см. Производитель: Украина.

Вы смотрели:

Банки для сыпучих