Швабра бабочка-лягушка 8105-1 косичка бежевая Увеличить
Швабра бабочка-лягушка 8105-1 косичка бежевая

Швабра Бабочка-лягушка 8105-1 косичка бежевая

5473

новинка

Характеристики

Ширина 28,5см
Высота 116см
Материал металл

Описание

   Швабра Бабочка-лягушка 8105-1 косичка с отжимом оснащена прочной цельнометаллической витой ручкой, создана для того, чтобы облегчить процесс уборки и сделать его приятным. Швабра бабочка лягушка предназначена для мытья любых гладких поверхностей из дерева, плитки, паркета, линолеума, кафеля, камня и ламината. Швабра жабка косичка с отжимом прекрасно собирает воду и легко удаляет любые загрязнения, идеально собирает пыль, грязь, мелкий мусор, волосы и шерсть домашних животных.

   Главным достоинством такой еврошвабры бабочки является то, что при использовании не нужно нагибаться, что бы выжать губку, а руки останутся сухими, она оснащена прочным металлическим отжимным механизмом. Идеальный отжим насадки обеспечивает система простого рычага. Губка моп хорошо удаляет загрязнения, изготовлена из синтетического материала PVA, при необходимости ее можно заменить.

   Пластиковая ручка рычаг для отжима позволяет ощутить максимальный комфорт при использовании швабры, есть возможность регулирования влажности насадки при отжиме. На конце ручки имеется специальная петля, благодаря которой швабру бабочку можно подвесить в любом удобном месте. Швабра жабка подходит для мытья полов, как с моющими средствами, так и без них. Первоклассная еврошвабра бабочка-лягушка супер качества только у нас по действительно доступной цене! Используя эту швабру жабку косичку для уборки Вы получите превосходный результат.

   Размеры: длина ручки 116см, ширина губки 28,5см. Производитель: Китай.

Вы смотрели:

Швабры, полотеры