Запасной элемент лапша 2738 Увеличить
Запасной элемент лапша 2738
  • Запасной элемент лапша 2738
  • Запасной элемент лапша 2738

Запасной элемент лапша 2738

52738

новинка

Характеристики

Длина 40см
Ширина 13см
Материал микрофибра

Описание

   Запаска насадка на швабру - полотер из цветной микрофибры в виде лапши, предназначена для сухой или влажной уборки полов с разным гладким покрытием – кафель, плитка, паркет, линолеум, ламинат. При сухой уборке отлично собирает пыль, а при влажной уборке не оставляет разводов.

Запаска на полотер лапша эффективна без применения моющих средств. Данную насадку на швабру с платформой можно стирать в стиральной машине при температуре до 40 С.

   Запасной элемент идеально подходит для полировки пола до блеска. Насадка на еврошвабру полотер имеет приятную текстуру, отличается долговечностью и практичностью. Запасной элемент надевается на швабру полотер с помощью боковых кармашков, которые располагаются на тыльной стороне. Сменная насадка лапша это первоклассный товар супер качества только у нас по действительно доступной цене!

   Размеры: 40х13см. Производитель: Польша.

Вы смотрели:

Запаски, Мопы