Чайник стекло 1,0л  1040 Увеличить
Чайник стекло 1,0л  1040

Чайник стекло 1,0л 1040

10400

новинка

Характеристики

Объем
Материал закаленное стекло, нержавеющая сталь

Описание

1040 Чайник – заварник, изготовлен из закаленного стекла 1000мл NEW от производителя А-Плюс по низкой цене оптом в Украине.

Заварочный чайник изготовлен из термостойкого боросиликатного стекла, фильтр и детали из нержавеющей стали высокого качества. Посуда из стекла не впитывает запахи, что позволит сохранить аромат Вашего напитка и благодаря прозрачности насладится его цветом. Подходит для заваривания кофе, чая или различных трав. Легко очищается даже в прохладной воде. Имеет современный дизайн, небольшой цветочный рисунок. Занимает минимум места на кухне. Отличный выбор для дома или кафе, ресторанов.

1040 Чайник – заварник, из закаленного стекла 1000мл NEW компании A-Plus, характеристика: объем - 1000мл; материал - нержавеющая сталь и закаленное стекло.

Хотите купить кофеварку в Украине оптом от производителя дешево? Мы предлагаем сотрудничество оптовым покупателям. У нас Вы можете купить, заказать заварочные чайники или другую посуду из нержавеющей стали по низкой цене оптом прямой поставкой в Украину с производства без переплат. Доставка по Украине возможна службами доставки доступными в вашем регионе.

 

Вы смотрели:

Чайники, кофеварки