Полотер 2721 лапша Увеличить
Полотер 2721 лапша
  • Полотер 2721 лапша
  • Полотер 2721 лапша

Полотер лапша 2721 телескоп

5914

новинка

Характеристики

Длина 45см
Ширина 13см
Высота 68-117см
Материал металлическая ручка, пластиковая платформа

Описание

   Швабра полотер лапша 2721 предназначена для уборки в помещении, можно использовать для влажной и сухой уборки. Полотер имеет мягкую сменную насадку из микрофибры, которая при сухой уборке отлично собирает пыль, а при влажной уборке впитывает воду и грязь подобно губке, не оставляет разводов и ворсинок. Полотер оснащен удобной металлической телескопической ручкой с подвижной частью и фиксацией, которая позволяет использовать его в труднодоступных местах. Кнопочный режим на основании полотера позволяет быстро и легко снимать насадку.

   Платформа полотера выполнена из высокопрочного пластика, может двигаться под любым углом, на любой плоскости. Вращение основания полотера позволяет убрать даже в самых труднодоступных местах, под мебелью, диванами, вокруг ножек столов и стульев, на ступеньках, протереть стены от пыли за шкафами, помыть окна. На конце ручки имеется специальная петля, благодаря которой полотер можно подвесить в любом удобном месте.

   Швабра полотер лапша подходит для уборки всех видов гладких полов из дерева, плитки, паркета, линолеума, кафеля, ламината и камня, идеально подходит для полировки пола до блеска. Полотер с раздвижной ручкой удобно использовать для людей разного роста. Сменная насадка имеет приятную текстуру, отличается практичностью, надевается с помощью боковых кармашков, которые располагаются на тыльной стороне.

   Размер рабочей поверхности: 45х13см, длина ручки: 68-117см. Производитель: Польша.

Вы смотрели:

Швабры, полотеры