Вешалка для одежды на 5 крючков Увеличить
Вешалка для одежды на 5 крючков

Вешалка настенная бордо 5 крючков

3234

новинка

Характеристики

Длина 45см
Ширина 16см
Материал металл

Описание

Крючки бордо из пяти, настенные, металлические незаменимый аксессуар в каждом доме, который служит вспомогательным элементом для комфортного и удобного расположения вещей, идеальный вариант для размещения верхней одежды на небольшом пространстве. Крючок можно размещать в различных местах: на дверях, стенах.

Металлический крючок можно прикрепить на удобной для использования высоте на кухне, в ванной, в прихожей или в любом другом необходимом месте. Вешалки металлические экономят пространство, могут выдерживать довольно высокую нагрузку, служат без изъянов длительный период и при этом не теряют привлекательность вне зависимости от условий содержания и использования, не ржавеют. Вешалка бордо имеет пять крючков, пластиковые колпачки на крючках надежно защитят одежду от царапин и затяжек, изготовлена из крашеного высококачественного металла.

Крючок металл помогает упорядочить и организовать пространство в доме, экономить место. Прекрасная возможность совместить в домашнем интерьере функциональность и оригинальность, использовать декоративный крючок, идеально подходящий для украшения и удобства. Настенные крючки для вещей, одежды и полотенец имеют привлекательный, стильный дизайн и идеально впишутся в интерьер любого дома и офиса. Настенные крючки необходимый предмет и находка для каждого дома.

Размеры: 45х16см. Производитель: Украина.

Вы смотрели:

Крючки