Крючок 1шт на присоске пластик Marcth Увеличить
Крючок 1шт на присоске пластик Marcth

Крючок 1шт на присоске пластик Marcth 22001

22001

новинка

Характеристики

Объем 4см
Материал пластик

Описание

Крючки одинарные на присоске пластик, настенные незаменимый аксессуар в каждом доме, который служит вспомогательным элементом для комфортного и удобного расположения вещей, банных полотенец и прочих предметов, идеальный вариант для размещения халатов, детской одежды на небольшом пространстве. Пластмассовый крючок можно размещать в различных местах: на дверях, стенах, боковых стенках шкафчиков и пеналов. Одинарный крючок можно прикрепить на удобной для использования высоте на кухне, в ванной, в детской, в прихожей или в любом другом необходимом месте.

Крючок изготовлен из прочной, высококачественной, цветной пластмассы, крепится на присоске. Вешалка настенная может выдерживать довольно высокую нагрузку, служит без изъянов длительный период и при этом не теряет привлекательность вне зависимости от условий содержания и использования. Крючок помогает упорядочить и организовать пространство в доме, экономить место.

Прекрасная возможность совместить в домашнем интерьере функциональность и оригинальность, использовать декоративный пластиковый крючок, идеально подходящий для украшения и удобства. Настенные цветные крючки для вещей, одежды и полотенец имеют привлекательный, стильный дизайн и идеально впишутся в интерьер любого дома и офиса.

Диаметр 4см. Производитель: Польша.

Вы смотрели:

Крючки