Швабра 2-й отжим 6102 хром телескоп фиолет Увеличить
Швабра 2-й отжим 6102 хром телескоп фиолет

Швабра 2-й отжим 6102 хром телескоп фиолет

7003

новинка

Характеристики

Ширина 29см
Высота 114см
Материал металл

Описание

   Швабра Премиум-класса с пластмассовым корпусом и двойным отжимом, имеет сплошную металлическую ручку с удобным рычагом для отжима, создана для того, чтобы облегчить процесс уборки и сделать его приятным. Швабра для уборки практичная, супер качества обеспечивает тщательную уборку даже в самых труднодоступных местах, просто незаменима в домашнем хозяйстве.

   Швабра предназначена для мытья гладких поверхностей из дерева, плитки, паркета, линолеума, кафеля, камня и ламината. Швабра хорошо впитывает влагу, идеально собирает пыль, грязь, мелкий мусор, волосы и шерсть домашних животных. Еврошвабра для уборки оснащена прочным металлическим отжимным механизмом, благодаря которому руки всегда остаются сухими и не нужно нагибаться, что бы выжать губку.

   Губка моп хорошо удаляет загрязнения, изготовлена из синтетического материала PVA. Удобный пластиковый рычаг для отжима позволяет ощутить максимальный комфорт при использовании швабры. На конце ручки имеется специальная петля, благодаря которой швабру можно подвесить в любом удобном месте. Первоклассная еврошвабра хром шикарного качества только у нас по действительно доступной цене! Используя эту швабру с двойным отжимом для уборки Вы получите превосходный результат.

   Размеры: длина ручки 114см, ширина губки 29см. Производитель: Китай.

Вы смотрели:

Швабры, полотеры