Кормушка лотковая 9 секций ВВ Увеличить
Кормушка лотковая 9 секций ВВ

Кормушка лотковая 9 секций ВВ красно-черный

7871-025

новинка

Характеристики

Длина 30см
Ширина 10см
Высота 7см
Материал пластик

Описание

Кормушка для птицы пластиковая, лоткового типа, применяется для кормления кур, цыплят, перепелов, утят, гусят, индюшат и другой домашней птицы сухими и влажными кормами. Кормушка для птицы состоит из двух частей: удлиненного лотка и секционной ограничительной решетки. Консистенция корма, засыпаемая в кормушку, не имеет большого значения. Она может быть сухой или влажной. Чтобы избежать разгребания корма, предотвратить давку во время кормления, кормушка оснащается специальной решеткой. Она прочно закреплена на лотке, и птица вынуждена выстраиваться друг возле друга для кормления. Также решетка выполняет и другую функцию — предотвращает загрязнение пищи птичьим пометом.

Все составляющие кормушки сделаны из прочного, качественного, цветного пластика. Цветной пластик привлекает внимание цыплят, улучшает и стимулирует их аппетит. Компактная кормушка не имеет специальных условий при использовании и не занимает много места. Благодаря этим качествам, кормушка имеет длительный срок эксплуатации при невысокой стоимости и будет служить много лет.

Конструкция кормушки обеспечивает быструю и легкую установку на ровную поверхность, предусматривает удобную мойку и дезинфекцию, применяется при напольном и клеточном содержании. Практичную и долговечную кормушку для птицы можно применять много раз, а при необходимости использовать как поилку. Лотковая пластиковая кормушка является отличным выбором для кормления птицы.

Размеры: 30х10х7см. Производитель: Украина.

Вы смотрели:

Товары для животных