Ведро с педалью ELIF рисунок Slim 25л 348 черный кофе Увеличить
Ведро с педалью ELIF рисунок Slim 25л 348 черный кофе

Ведро с педалью SLIM рисунок 8л 346 черный кофе

3618

новинка

Характеристики

Длина 19см
Ширина 25см
Высота 31см
Объем
Материал пластик

Описание

   Ведро для мусора с педалью ELIF Slim 346 с рисунком 8л премиум-класса – Ваш надежный помощник в поддержании порядка в доме. Ведро для мусора с педалью изготовлено из прочного высококачественного цветного пластика, что делает его надежным и долговечным, декорировано яркими, модными рисунками.

   Мусорное пластмассовое ведро оборудовано педальным механизмом открытия крышки, что весьма удобно для использования на кухне в процессе приготовления пищи. Открытие крышки на ведре происходит при нажатии на педаль, которая находится в нижней части корпуса, нажимая ногой можно легко открыть верхнюю крышку без рук, что обеспечивает дополнительный комфорт для пользователя. Ведро с педалью очень удобно использовать, когда заняты руки. Механизм открытия крышки прочный, имеет большой срок службы. В процессе открывания, закрывания крышки никаких посторонних звуков ведро не издает.

   Напольное мусорное ведро с педалью функциональное, компактное, удобно в использовании, посторонние запахи в помещении не распространяются. Контейнер для мусора легко очищается. Декор ведра для мусора придает изделию необычный внешний вид и делает обычное мусорное ведро в дорогой, стильный, незаменимый аксессуар для повседневного использования, украшением интерьера и завершающей деталью Вашей ванной комнаты, санузла, кухни, офиса или дачи. Помимо всего, данным ведром для мусора с педалью невероятно просто и комфортно пользоваться.

   Ведро для мусора с педалью с рисунком шикарного качества создано специально для Вас, только у нас по действительно доступной цене!

   Объем 8л. Размеры: 19х25х31см. Производитель: Турция.

Вы смотрели:

Ведра