Кресло детское Кс акция Увеличить
Кресло детское Кс акция

Кресло детское Кс акция синий

4492

новинка

Характеристики

Длина 35см
Ширина 30см
Высота 53,5см
Материал пластик

Описание

Кресло детское пластмассовое со спинкой и подлокотниками - это оригинальный предмет мебели в детской комнате. Детское кресло чудесно дополнит игровое пространство в комнате или на детской площадке. Благодаря интересному яркому дизайну и устойчивости, малыш будет чувствовать себя комфортно и безопасно. Этот предмет мебели отличается практичностью и удобством. Кресло для детей изготовлена из цветного, прочного, безопасного, не токсичного, высококачественного пластика.

Детское кресло имеет правильную анатомическую форму, высокая спинка и удобные ручки обеспечат ребенку должный комфорт и поспособствуют формированию правильной осанки у малыша. Ножки имеют специальную форму придающую стулу отличную устойчивость. Легкое и устойчивое детское кресло имеет гладкие безопасные края, устойчиво к влаге и механическим повреждениям, его легко переставлять и транспортировать. Кресло пластик легко мыть под проточной водой или с использованием мыльного раствора, при необходимости хорошо поддается санитарной обработке, имеет длительный срок эксплуатации.

Детское кресло идеально используется дома, на даче, в детском саду или в любых других организациях, где проводится работа с детьми. Рекомендованный возраст от двух лет, максимальная нагрузка до 50кг на ровной не скользящей поверхности. Удобно расположившись в кресле, ребенок может с радостью найти еще один вид развлечений, а при желании может полистать любимую книжечку или поиграть с любимыми игрушками. Приобретение детского кресла помогут малышу активнее развиваться, так как сидя на нем, за столом, можно не только принимать пищу, но и проводить множество интересных занятий, например рисовать, лепить, собирать конструктор и многое другое. Детское кресло привлекает внимание ребенка и идеально впишется в домашний интерьер или расположится на террасе, в саду возле дома. Дети одновременно будут находиться на свежем воздухе и играть в настольные игры, получать новые знания и развивать свои творческие способности.

Размеры: 35х30х53,5см. Производитель: Украина.

 

Вы смотрели:

Кресла, стульчики, столы