Силикон 1907 для хлеба   Увеличить
Силикон 1907 для хлеба

Силикон 1907 форма для багета

19076

новинка

Характеристики

Длина 34,5см
Ширина 24см
Высота 2см
Материал термостойкий силикон

Описание

1907 Форма для багета силикон оптом от производителя А-Плюс по низкой цене в Украине

Силиконовая форма нового поколения предназначена для выпечки мини хлеба багета. С помощью силиконовой формы Вы можете легко приготовить отличный, свежий и хрустящий домашний багет. Перфорированный рисунок формы обеспечивает свободную циркуляцию тепла без конденсации, благодаря чему получаются три небольших хрустящих багета золотисто-коричневого цвета.

Форма для багета изготовлена из высококачественного, термостойкого, пищевого силикона, что обеспечивает ее долговечность и надежность в использовании. Материал формы очень пластичен, быстро остывает, не впитывает посторонние запахи. Силиконовая форма безопасна для здоровья, быстро нагревается, при использовании не нужно смазывать маслом.

Форма для багета силиконовая исключает пригорание и обеспечивает равномерное выпекание, компактная и практичная, не занимает много места при хранении. Силиконовый противень прямоугольной формы позволяет выпекать классические виды багета, тщательно выбирая продукты и добавки на Ваш вкус. Готовую выпечку удобно извлечь, не нарушив ее форму и целостность.

Силиконовая форма для выпечки выдерживает большой диапазон температур от -30°С до +230°С. Форму из силикона легко очищать, а также можно мыть в посудомоечной машине. Такое кондитерское приспособление для выпекания незаменимо на современной кухне. Наслаждайтесь ощущениями традиционного домашнего багета, созданного своими руками для себя и своих близких!

Размеры: 34,5х24х2см.

Вы смотрели:

Выпечка