Хлебница 1813 крышка матовая Увеличить
Хлебница 1813 крышка матовая

Хлебница 1813 крышка матовая бежевый мрамор

5707

новинка

Характеристики

Длина 37,5см
Ширина 25,5см
Высота 18см
Материал нержавеющая сталь, крышка пластик

Описание

1813 Хлебница крышка матовая от производителя А-Плюс оптом по низкой цене в Украине

Хлебница необходима в каждом доме, используется для хранения хлеба, булочек, выпечки, кондитерских изделий, и других хлебобулочных изделий. Хлебница позволяет дольше сохранять свежесть хлеба и облегчает поддержание порядка на кухонном столе. Хлебница изготовлена из высококачественной цветной нержавеющей стали, крышка из прочного матового пластика. Металл не вступает в реакцию с продуктами во время эксплуатации, а значит, не меняет ее вкус и запах.

Хлебница прямоугольной формы с матовой крышкой станет надежным помощником на каждой кухне. Емкость для хранения хлеба удобная, прочная и долговечная, легко моется, даже в прохладной воде, не впитывает посторонние запахи, в таком контейнере хлеб не сохнет и не плесневеет.

Хлебница в индивидуальной упаковке это отличный подарок для каждой хозяйки. Практичный и компактный контейнер для хранения хлеба имеет современный дизайн с мраморным принтом на корпусе и пригодится каждой хозяйке на любой кухне, а также прекрасно подойдет для оборудования общепита. Красивая и стильная хлебница с матовой крышкой будет оригинально смотреться на Вашей кухне.

Размеры: 37,5х25,5х18см.

Вы смотрели:

А-плюс