Полотер лапша 5002 коричневый 50см Премиум хром телескоп Увеличить
Полотер лапша 5002 коричневый 50см Премиум хром телескоп

Полотер лапша 5002 коричневый 55см Премиум хром телескоп

5446

новинка

Характеристики

Длина 55см
Ширина 14,5см
Высота 78-126см
Материал металлическая ручка, пластиковая платформа

Описание

   Швабра полотер лапша 5002 Премиум хром телескоп предназначена для уборки в помещении, можно использовать для влажной и сухой уборки. Европолотер имеет мягкую сменную насадку из микрофибры, которая при сухой уборке отлично собирает пыль, а при влажной уборке впитывает воду и грязь подобно губке, не оставляет разводов и ворсинок. Полотер оснащен удобной металлической телескопической ручкой с подвижной частью и фиксацией, которая позволяет использовать его в труднодоступных местах. Дополнительный антискользящий держатель на ручке позволяет ощутить максимальный комфорт при использовании швабры полотера. Кнопочный режим на основании полотера позволяет быстро и легко снимать насадку.

   Платформа полотера выполнена из высокопрочного цветного пластика, может двигаться под любым углом, на любой плоскости. Вращение основания полотера позволяет убрать даже в самых труднодоступных местах, под мебелью, диванами, вокруг ножек столов и стульев, на ступеньках, протереть стены от пыли за шкафами, помыть окна. На конце ручки имеется специальная петля, благодаря которой полотер можно подвесить в любом удобном месте. Швабра полотер лапша подходит для уборки всех видов гладких полов из дерева, плитки, паркета, линолеума, кафеля, ламината и камня, идеально подходит для полировки пола до блеска.

   Полотер лапша с раздвижной ручкой удобно использовать для людей разного роста. Сменная насадка имеет приятную текстуру, отличается практичностью, надевается с помощью боковых кармашков, которые располагаются на тыльной стороне. Каждая нить микрофибры - это переплетение множества сверхтонких полимерных волокон. Поперечное сечение этих волокон настолько мало, что они проникают в мельчайшие поры и вычищают их. Особая обработка увеличивает площадь соприкосновения насадки и пола и дополнительно облегчает процесс уборки.

   Конструкция швабры полотера премиум-класса гарантирует равномерную и эффективную уборку пола по всей ширине насадки, без сухих полос и без разводов. Эксклюзивный полотер лапша шикарного качества только у нас по действительно доступной цене! Обратите внимание размеры наших полотеров больше, а цена дешевле, чем в других не специализированных компаниях, где размеры полотеров значительно меньше и цена дороже! Используя эту еврошвабру полотер для уборки Вы получите превосходный результат.

   Размер рабочей поверхности: 55х14,5см, длина ручки: 78-126см. Производитель: Китай.

Вы смотрели:

Швабры, полотеры