Сиденье для унитаза СУА-7Д семейное c детской накладкой 44х38,7см белый Увеличить
Сиденье для унитаза СУА-7Д семейное c детской накладкой 44х38,7см белый

Сиденье для унитаза СУА-7Д семейное c детской накладкой 44х38,7см белый

4356

новинка

Характеристики

Длина 44см
Ширина 37,6см
Материал пластик

Описание

Сиденье для унитаза семейное c детской накладкой премиум-класса

Особенность данной модели является сидение, которое оборудовано детской накладкой на унитаз, легко снимается и ставится на место, что позволяет использовать сидение всей семье. Крышка и сидение для унитаза с конструкцией микролифт обеспечивает бесшумное и плавное закрытие сидения. Помимо отсутствия неприятных звуков, такая система защищает крышку от ударов по краю унитаза. Универсальная крышка на унитаз для всей семьи 2 в 1 для детей и взрослых изготовлена из прочного полимера.

Сидение на унитаз со временем не меняет цвет, на нем не остается вмятин после случайного удара и других механических воздействий. Верхняя поверхность для комфорта и удобства имеет скругленные формы, а внутренняя – жесткие ребра для того, чтобы изделие не прогибалось и не теряло своей геометрии. Крепление для крышки унитаза универсальное и подходит для большинства унитазов.

Расстояние между отверстиями в унитазе должно быть в пределах от 8см до 17см, что делает крышку универсальной. Крепления пластиковые входят в комплект, и еще раз подтверждается факт высокого качества изделия. Антибактериальные модели имеют специальное покрытие, надежно защищающее от бактерий и микроорганизмов. Эксклюзивная семейная крышка для унитаза с детским сидением супер качества только у нас по действительно доступной цене!

Размеры: 44х38,7см. Производитель: Украина.

Вы смотрели:

Горшки детские, сидения