Штора Атлас Плюс 180х200 Увеличить
Штора Атлас Плюс 180х200

Штора Атлас DY819T-0057 в ванную 180х180 расцветки шикарные

1498

новинка

Характеристики

Длина 180см
Ширина 180см
Материал водоотталкивающая ткань

Описание

Штора для ванной комнаты 3306 Атлас отличное украшение интерьера и очень функциональная вещь, которая помогает создать хорошее настроение, как во время приема душа, так и после него. Шторка предназначена для комфортного принятия душа, обеспечивает гигиеничность помещения, надежную защиту от влаги, препятствует попаданию воды на пол и другие предметы ванной комнаты, а так же, создает уединенную обстановку и неповторимое настроение при приеме водных процедур.

Занавеска подойдет как для обычной ванны, так и для душевой кабинки и нестандартных ванн. Штора для ванной комнаты не только защищает от брызг воды, а еще служит декоративным элементом интерьера. Подобрать занавеску для ванной очень легко, так как она представлена в большом ассортименте необыкновенных цветов и обалденных расцветок, которые подойдут к любому дизайну ванной комнаты. Штора для душа изготовлена из качественного 100% полиэстера и обработана водоотталкивающей пропиткой, предназначена специально для помещений с повышенной влажностью.

Износостойкий материал не линяет и не выцветает, можно стирать в стиральной машине при температуре 40°C, не выкручивать, шторка быстро сохнет и имеет долгий срок эксплуатации. Шторка с удобными размерами охватывает ванну полностью, поэтому хорошо защищает от разбрызгивания воды, верхний край шторки с отверстиями для колец, которые идут в комплекте. Штора для ванной и душа отличается высоким качеством и демократичной ценой. Атласную штору идеально использовать в ванной, в душе или на даче. Для законченного интерьера в ванной комнате штора является необходимым аксессуаром.

Стильная шторка для душа станет ярким акцентом в дизайне ванной комнаты и превратит безликую кафельную ванную комнату в уголок уюта и комфорта. Если помещение оформлено в спокойных тонах, то с помощью шторы можно создать яркий акцент, который завершит общую концепцию и гармонично дополнит интерьер ванной комнаты. Данная штора Атлас будет приносить Вам удовольствие, и радовать своими изящными расцветками в ванной комнате.

Размеры: 180х180см. Производитель: Китай.

Вы смотрели:

Занавески, Шторы для ванной