Сушилка для посуды 1-яр Консенсус бежевый Увеличить
Сушилка для посуды 1-яр Консенсус бежевый

Сушилка для посуды 1-яр Консенсус на 24 тарелки с вкладышем бежевый

4013

новинка

Характеристики

Длина 48см
Ширина 21,5см
Высота 15,5см
Материал пластик

Описание

Сушилка для посуды одноярусная Консенсус необходима для каждой хозяйки, предназначена для сушки и хранения посуды. Сушилка для посуды пластмассовая, одноярусная, настольная, удобная и компактная, используется для сушки тарелок, крышек, столовых приборов. Такая сушилка для посуды существенно экономит место на кухне или на даче, ее можно разместить на столе, в шкафу или на другой удобной поверхности.

Сушилка для посуды изготовлена из прочного, высококачественного, цветного пластика, устойчива к перепадам температуры и влажности. Пластиковая сушилка для посуды вместительная, имеет отсеки для сушилки тарелок и столовых приборов. Для Вашего удобства сушилка для посуды комплектуется пластиковым подносом для сбора воды.

Наличие поддона в сушилке для посуды, позволяет защитить поверхность стола от негативного воздействия влаги, нижний поддон легко вынимается и моется при необходимости. Стильная и функциональная сушилка для посуды гармонично впишется в любой интерьер современной кухни. Сушилка имеет современный дизайн и станет идеальным вариантом при выборе сушилки для посуды для бара, кафе, столовой.

Размеры: 48х21,5х15,5см. Производитель: Украина.

Вы смотрели:

Сушилки для посуды