Коврик резина K-602 принт Индия-2 45х75 Увеличить
Коврик резина K-602 принт Индия-2 45х75
  • Коврик резина K-602 принт Индия-2 45х75
  • Коврик резина K-602 принт Индия-2 45х75

Коврик резина K-602-23 принт 75х45х0,4 Волнистые линии

5319

новинка

Характеристики

Длина 75см
Ширина 45см
Высота 0,4см
Материал резиновая основа, ворс

Описание

Коврик на резиновой основе с ворсовым покрытием используется для декора, утепления, а также он хорошо собирает грязь и впитывает влагу, предназначен для очистки обуви, используется внутри и снаружи помещений. Напольный коврик прямоугольной формы, обладает повышенным уровнем влагоустойчивости, защищает от холода и скольжения на мокром полу, легко чистится и моется обычной водой. Придверный резиновый коврик устойчив к температурным перепадам и не скользит на влажной поверхности, обеспечивая безопасность.

Коврик с рисунком имеет гладкий, низкий полипропиленовый ворс приятный на ощупь. Имеет презентабельный внешний вид за счет структурного тиснения ворсистого покрытия, которое хорошо улавливает грязь. Также можно отметить, что ворс при длительном использовании в домашних условиях - не высыпается, легко чистится без использования специального инвентаря. В дополнение к его защитным функциям, коврик с рисунком является неотъемлемой частью декоративных элементов для каждого помещения. С помощью ковриков можно превратить любой простой интерьер до супер стильного помещения в одно мгновение. Огромный ассортимент ярких, шикарных расцветок, уникальный рисунок будет радовать Вас каждый день!

Расцветки ковриков позволяют выбрать тот, который наиболее соответствует цветовой гамме гостиной, детской, прихожей, кухни или ванной комнаты. Такие коврики наиболее качественны и долговечны, эксплуатируются круглый год, отличная находка для дома. Необходимый коврик на резиновой основе универсальный его можно использовать в ванной, в детской, в прихожей, на кухне или другом удобном помещении. Правильно подобранный коврик с рисунком на резиновой основе прекрасно дополняет и подчеркивает достоинства вкуса при оформлении интерьера каждого дома, создает комфорт, уют и красоту в любом помещении.

Размеры: 75х45х0,4см. Производитель: Украина.

Вы смотрели:

Коврики придверные