Сушилка  0503M  Стабила Увеличить
Сушилка  0503M  Стабила

Сушилка для белья Eurogold 0503M серая

3043

новинка

Характеристики

Длина 171см
Ширина 55см
Высота 97см
Материал металл , пластик

Описание

Сушилка для белья – это усовершенствованная модель классической сушилки для белья, которая годами доказывает свою практичность и универсальность. Напольная сушилка для белья незаменимое приспособление, с помощью которого можно высушить одежду и прочие изделия с максимальным комфортом.

На сушилке для белья можно сушить все что необходимо от маленьких детских вещей до более крупных, таких как шторы или простыни. Сушилка для белья имеет складную крестообразную конструкцию, для сборки и разборки требуются считанные секунды. Сушилка, предназначенная для эффективного высушивания белья, идеально подойдет для установки в любом доме или квартире. Напольная сушилка для белья надежная, очень удобная и простая в использовании, компактная для хранения, не портит эстетичный вид помещения. Данная модель сушилки для белья отличается своими компактными габаритами, доступной ценой и большой рабочей поверхностью. Сушилка для белья имеет простую конструкцию – раздвигающиеся крылья, качественное крепление, устойчивые ножки, красивый внешний вид.

Ножки сушилки расположены так, что исключается возможность перевеса и опрокидывания, общая рабочая поверхность для сушения составляет 18 метров, максимально разрешенная нагрузка 15кг. Сушилка для белья практичная на ее прутьях можно развесить то же количество одежды и прочих постиранных изделий, что и на бельевой веревке длиной 18 метров. Компактные размеры сушилки в сложенном виде позволяют с легкостью найти место для ее хранения.

Напольную сушилку для белья можно установить в любом удобном месте. Для производства сушилки используется высококачественный металл, таким образом, конструкция способна выдерживать большие нагрузки. Бельевая напольная сушилка – необходимый предмет для дома и при этом хорошее сочетание доступной цены и высокого качества. Данная модель сушилки для белья будет отлично служить Вам на протяжении длительного периода, станет надежным помощником в домохозяйстве и очень упростит Вашу жизнь.

Данная бельевая сушилка настоящая находка для современных хозяек, которые ценят практичность и минимализм.

Размеры в рабочем положении: 171х55х97см. Производитель: Украина.

Вы смотрели:

Сушилки для белья, веревки