Вазон Лилия Джампер 190 напольный мокко 863 Увеличить
Вазон Лилия Джампер 190 напольный мокко 863

Вазон Лилия Джампер 190 напольный 863-83 мокко

6287

новинка

Характеристики

Высота 36,5см
Объем 19см
Материал пластик

Описание

   Вазон Лилия Джампер 190 - это современное декоративное кашпо для выращивания комнатных цветов и декоративных растений средних и крупных размеров. Пластиковый вазон со вставкой отлично подойдет для пересадки комнатных цветов и других невысоких растений. Вазон Лилия Джампер состоит из двух частей: цельной вставки и корпуса с вертикальными полосками, которые вместе образуют уникальное кашпо, создающее неповторимый декоративный эффект для украшения интерьера и демонстрации растений.

   Декоративные вазоны часто используют как любители комнатных цветов и растений, так и профессиональные флористы и фермеры. Оригинальное кашпо для цветов служит в качестве декора, поэтому важно, чтобы оно соответствовало общему ансамблю помещения. Классическая форма горшка и популярный узор идеально вписывается в садовую мебель. Можно подобрать необходимую расцветку изделия, так как ассортимент его необычайно велик. Горшок эффектен в ландшафтном дизайне при оформлении открытых пространств.

   Вазон для цветов изготовлен из высококачественного цветного пластика, его легко мыть, при долгой эксплуатации практически не теряет внешнего вида, устойчив к царапинам и к различным температурным колебаниям. Крепкий, прочный, вазон отличается уникальным дизайном и красотой, благодаря чему он легко впишется в любой интерьер квартиры, дома, гостиницы, оранжереи, офиса, кафе, летней террасы, ресторана или торгового центра. Удобный и красивый декоративный вазон горшок – идеальный выбор для домашних цветов и растений. Стильное кашпо с вазоном-вкладкой Лилия Джампер 190 непременно украсит интерьер Вашего дома, дачи или сада.

   Размеры: 19х36,5см. Производитель: Украина.

Вы смотрели:

Вазоны для цветов