Коврик резина Artimat 10 50х80 Увеличить
Коврик резина Artimat 10 50х80

Коврик резина Artimat 10 принт 80х50х0,2 Рыбы на голубом

6196

новинка

Характеристики

Длина 80см
Ширина 50см
Высота 0,2см
Материал полиэстер

Описание

Комфортный и функциональный напольный коврик Artimat для ванной, кухни, прихожей, детской, гостиной, спальни незаменимый предмет интерьера, который способен создать уютную атмосферу, удовольствие от использования и подчеркнуть изысканный стиль. Коврик прямоугольной формы, изготовлен из технологического материала – mouse pad, однородного 100% полиэстера, который подарит необычайный комфорт и мягкость для Ваших ног, на ощупь материал сравним с бархатом. Материал коврика очень прочный и долговечный, дышащая поверхность обеспечивает быстрое высыхание пола под ковриком и самого коврика, уберегая ванну от плесени.

Термостойкий напольный коврик способен поглощать большое количество воды благодаря порам в коврике, а антискользящая, внутренняя сторона плотно прилегает к полу, защищает от холода и не скользит даже на мокром полу, обеспечивая Вашу безопасность. Гладкая поверхность коврика легко чистится и на ней не остается мусор, в отличие от ковриков с длинным ворсом. Коврик можно стирать в стиральной машине при температуре до 30°С, для стирки использовать мягкие моющие средства, и не использовать химчистку, или отбеливатель, не отжимать. В дополнение к защитным функциям, напольный коврик на резиновой основе это неотъемлемая часть декоративных элементов для любого помещения. С помощью такого коврика можно превратить любой простой интерьер до супер стильного помещения в одно мгновение. Изображение нанесено на коврик с помощью современных технологий с высокой детализацией и сохраняет качество в течение всего срока службы.

Огромный ассортимент ярких, шикарных расцветок, уникальный 3D рисунок будет радовать Вас каждый день! Напольный коврик для декора и утепления на резиновой основе гладкий, мягкий, бархатный, очень приятный на ощупь. Расцветки ковриков позволяют выбрать коврик, который наиболее соответствует цветовой гамме гостиной, детской, прихожей, кухни, ванной или туалета. Коврик Artimat премиум-класса – уникальный, по своему качеству и расцветке, шикарная находка для дома! Универсальный коврик на резиновой основе можно использовать в ванной, в детской, в прихожей, на кухне или другом удобном помещении. Правильно подобранный коврик на резиновой основе прекрасно дополняет и подчеркивает достоинства вкуса при оформлении интерьера каждого дома, создает комфорт, уют и красоту в любом помещении.

Размеры: 80х50х0,2см. Производитель: Украина.

Вы смотрели:

Коврики придверные