Стекло 4013 судок в коробке Увеличить
Стекло 4013 судок в коробке

Стекло 4009 противень 3,0л с крышкой

40094

новинка

Характеристики

Длина 39см
Ширина 24см
Высота 7,3см
Объем 3,0л
Материал жаропрочное стекло

Описание

4009 Противень прямоугольный с крышкой стекло 3л оптом от производителя А-Плюс по низкой цене в Украине.

Противень с крышкой из жаропрочного термостойкого стекла прямоугольной формы идеально подходит для использования в микроволновой печи и в духовке. Стеклянная форма для выпечки предназначена для запекания мяса и овощей. Боросиликатное стекло обладает повышенной прочностью, имеет широкий температурный диапазон от -40°C до +300°C и выдерживает перепады температур в 220°C.

Толстостенное стекло долго сохраняет тепло, что тоже хорошо для горячих блюд. Стеклянную форму можно использовать для непосредственной готовки, а также можно в ней хранить готовые блюда, в том числе в холодильнике. Специально закаленное стекло с легкостью выдерживает как высокие, так и низкие температуры. Прозрачные стенки стеклянной формы для запекания, позволяют наблюдать весь процесс приготовления пищи. Приготовленную пищу можно хранить в стеклянной форме в холодильнике и в морозильной камере.

Посуда имеет очень привлекательный внешний вид, поэтому приготовленные блюда можно подавать на стол прямо в ней, никуда не перекладывая. В прозрачной стеклянной посуде блюдо эффектно смотрится. Стеклянный прямоугольный противень с крышкой не требует сложного ухода, легко моется, не впитывает жир, не теряет свой внешний вид.

Объем 3л. Размер: 39х24х7,3см.

Вы смотрели:

Выпечка