Барбекю 1894 с бортиком Увеличить
Барбекю 1894 с бортиком

Решетка для барбекю 1894 с бортиком 40х32х7,5 ручка силикон

18949

новинка

Характеристики

Длина 40см
Ширина 32см
Высота 7,5см
Материал нержавеющая сталь, ручка силикон

Описание

   1894 Барбекю с бортиком 40х32х7,5см ручка силикон от производителя А-плюс оптом в Украине по низкой цене.

   Барбекю решетка гриль лучший выбор для пикника на природе или на даче. С приходом теплой погоды многие отправляются на природу для отдыха, а какой отдых без вкусно приготовленных продуктов на открытом огне. В этом Вам поможет такое замечательное приспособление, как решетка для гриля. Она легкая по весу и удобная в эксплуатации.

   Решётка барбекю для гриля глубокая с бортиком изготовлена из пищевой высококачественной нержавеющей стали с силиконовой ручкой, не поддается коррозии, не выделяет вредных веществ и не меняет вкус и запах еды даже при высокой температуре. Особенностью данной модели решетки для барбекю является глубина бортиков.

   Форма и удачная конструкция барбекю дает возможность с легкостью закрепить решетку на мангале, а кольцо на ручке надежно фиксирует решетку и гарантирует, что продукты не выпадут. Барбекю с бортиком имеет плоскую решетку, благодаря которой удобно фиксировать продукты внутри решетки. Конструкция и регулируемая высота глубокой решетки барбекю позволяет готовить продукты разной толщины. С помощью такой многофункциональной решетки для барбекю можно приготовить различные блюда: мясо, рыбу, овощи.

   Решетка для гриля прочная и долговечная, приготовление на ней экономит Ваше время и силы. Также барбекю легко очистить после использования даже в прохладной воде, она станет незаменимым помощником для дома, на даче или рыбалке. Решётка для гриля прекрасно подходит для оборудования общепита. Готовить на решетке барбекю очень удобно и быстро, а интересная форма переплетения прутьев придаст уж очень аппетитный вид готовым продуктам.

   Размеры: 40х32х7,5см.

Вы смотрели:

Решетки для гриля