Плечики 5973 цветные с поворотным крючком Увеличить
Плечики 5973 цветные с поворотным крючком

Вешалка плечики детские 70535 цветные с поворотным крючком

5794

новинка

Характеристики

Длина 31,5см
Высота 14см
Материал пластик

Описание

Вешалки плечики детские 70535 цветные с поворотным крючком, пластмассовые незаменимые атрибуты в домашнем обиходе, используются для аккуратного хранения и демонстрации детской одежды. Вешалки позволяют компактно расположить детскую одежду, в гардеробе или в шкафу и сэкономить массу свободного места.

Гладкая поверхность детских плечиков позволяет предохранить деликатные изделия от повреждений и зацепок, а небольшая ширина тремпеля позволяет разместить много одежды на небольшом пространстве. Вешалка плечики для одежды требует минимум места в шкафу и при транспортировке, она пригодиться Вам не только дома, но и во время путешествий, в любой дальней поездке. С помощью такой универсальной детской вешалки можно удобно, развесить любой гардероб, при этом она делает простым и легким доступ к любой нужной Вам вещи.

Цельнолитые детские пластмассовые плечики органайзер для одежды имеют прочную конструкцию, поперечную перекладину, специальную перемычку для ремешков, по краям оснащены удобными крючками для зацепа за петельки, и отлично подходят для футболочек, топов, блузочек, рубашечек, маечек, юбочек, брюк, лёгкого платья и одежды на бретельках. Детские вешалки плечики изготовлены из прочной, качественной цветной пластмассы, в наборе 3 штуки. Плечики детские для одежды из пластмассы не испортят Вашу одежду ржавчиной, как это могут сделать вешалки, изготовленные из металла или металлические крючки на деревянных плечиках.

Размеры: 31,5х14см. Производитель: Украина.

Вы смотрели:

Плечики, вешалки