Миска прямоугольная 4л прозрачная 70597 Увеличить
Миска прямоугольная 4л прозрачная 70597
  • Миска прямоугольная 4л прозрачная 70597
  • Миска прямоугольная 4л прозрачная 70597

Миска прямоугольная 4л 70597

5791

новинка

Характеристики

Длина 32,5см
Ширина 26см
Высота 10см
Объем
Материал пищевой пластик

Описание

Миска пластмассовая 4л 70597 прямоугольной формы, незаменимый предмет в домашнем хозяйстве, используется для хранения и транспортировки продуктов, овощей и фруктов, для стирки, замачивания и хранения белья, уборки, а также для других хозяйственно бытовых нужд, широко применяется на даче или в саду.

Миска компактная и практичная, удобно брать с собой на дачу и на пикник. Миска таз изготовлена из прочного, высококачественного, цветного пластика, который не впитывает посторонние запахи и не имеет своего. Миска имеет прочные стенки, выдерживающие максимальную загрузку, механические удары, возникающие при эксплуатации, не деформируются в процессе использования. Благодаря своей прямоугольной форме, устойчивому дну и закругленным гладким краям она удобна в применении, хорошо моется как водой, так и другими моющими средствами.

Крепкие, широкие бортики позволяют поднимать и переносить загруженную емкость, она устойчива к высоким и низким температурам. Миска обладает достаточной прочностью и эластичностью, поэтому она имеет длительный срок эксплуатации и может служить долгие годы. Миска таз надежная идеальна для использования в хозяйственно-бытовых целях, она не занимает много места, хотя довольно вместительна. Яркая расцветка и современный дизайн прямоугольной миски украсят интерьер каждого дома.

Объем 4л. Размеры: 32,5х26х10см. Производитель: Украина.

Вы смотрели:

Миски, салатники