Емкость для душа 100л Увеличить
Емкость для душа 100л

Емкость для душа 100л Акция

5720

новинка

Характеристики

Длина 75см
Ширина 75см
Высота 31см
Объем 100л
Материал пластик

Описание

Емкость для душа – это специально созданный цельнолитой плоский бак, который наиболее подходит для использования в качестве летнего душа на даче. Сверху резервуара расположена горловина с завинчивающейся крышкой, через которую с помощью насоса или вручную заливается вода. В донной части предусмотрен штуцер с резьбой для установки распылителя, который идет в комплекте. Бак для душа с лейкой предназначен для установки на помещение для душевой, для душевых кабин и для организации санитарных помещений в полевых условиях.

Емкость для душа изготовлена из прочного качественного пластика, который не реагирует на химический состав воды, способен выдерживать широкий диапазон температур, при котором бак не теряет своих свойств. Ультрафиолетовый фильтр в составе сырья надежно защищает воду от цветения, образования грибка и неприятного застоявшегося запаха, материал не поддается коррозии, что немаловажно при постоянном контакте с водой. Функциональная емкость для душа производятся способом ротационной формовки, благодаря чему они получаются цельными, без швов, в связи с этим нагрузка на стенки распределяется равномерно.

Удобная форма и легкий вес бак для душа позволяют без проблемно размещать емкость на сплошную поверхность, например, на лист фанеры или металла, при этом конструкция должна выдержать 100кг, на крыше здания для душа, временной постройки, на чердаке или крыше дома. Темный цвет емкости для душа больше отдает тепла от солнца воде находящейся в баке.

Плоская горизонтальная емкость для душа большой площади обеспечивает максимально быстрый естественный нагрев под воздействием солнечных лучей и гарантирует равномерную температуру воды как вверху, так и внизу бочки для душа. Так как пластик не боится морозов и перепадов температур резервуар можно не снимать на зиму и оставлять на улице, предварительно слив из него воду, чтобы не было деформации стенок емкости. Запрещается наполнять емкость самовоспламеняющимися жидкостями! Компактная пластиковая емкость для душа надежная и долговечная, она будет служить Вам долгие годы.

Объем 100л. Размеры: 75х75х31см. Производитель: Украина.

Вы смотрели:

Баки, бидоны, бочки, канистры