Таз 20л Кс круглый с ручками Увеличить
Таз 20л Кс круглый с ручками

Таз Кс 20л круглый с ручками цветной

3950

новинка

Характеристики

Высота 23,5см
Объем 20л
Материал пластик

Описание

Таз пластмассовый Консенсус 20л круглый с ручками незаменим в домашнем хозяйстве, предназначен для стирки, замачивания и хранения белья, уборки, а также его удобно использовать для хранения и транспортировки продуктов, овощей и фруктов, приготовления консервации, он широко применяется на даче и в саду, и конечно же в строительстве для замеса и перемещения различных растворов и жидкостей.

Таз с ручками имеет прочные, эластичные стенки, выдерживающие максимальную загрузку, механические удары, возникающие при эксплуатации, не деформируются в процессе использования. Благодаря своей круглой форме, удобным ручкам, устойчивому дну и закругленным гладким краям он удобен в применении, хорошо моется как водой, так и другими моющими средствами. Надежный и прочный таз изготовлен из цветной, высококачественной, пищевой пластмассы.

Крепкие, широкие бортики позволяют поднимать и переносить груженную емкость, он устойчив к высоким и низким температурам. Таз обладает достаточной прочностью и эластичностью, поэтому он имеет длительный срок эксплуатации и может служить долгие годы. Миска таз с ручками идеален для использования в хозяйственно-бытовых целях, он не занимает много места, хотя довольно вместителен.

Объем 20л. Размеры: 48х23,5см. Производитель: Украина.

Вы смотрели:

Миски, тазы