Противень 1282 круглый Увеличить
Противень 1282 круглый

Форма 1138 круглая 25х3см диамантовое покрытие стенки гофре

5528

новинка

Характеристики

Высота 3см
Объем 25см
Материал углеродистая сталь

Описание

   1138 Форма круглая 25х3см диамантовое покрытие стенки гофре оптом от производителя А-Плюс по низкой цене в Украине.

   Круглая форма для выпекания с мраморным покрытием и гофрированными стенками идеально подойдет для создания чудесных десертов или тортов. Противень необходим на каждой кухне, он позволяет готовить вкусные и полезные блюда, сохраняя все витамины. Форма для выпекания изготовлена из прочной экологически чистой высококачественной углеродистой стали с мраморным покрытием, благодаря чему тепло хорошо распределяется по поверхности, а специальное покрытие является стойким к различным повреждениям, что обеспечивает долговечность формы.

    Особое высокотехнологичное антипригарное покрытие препятствует пригоранию и обеспечивает легкую очистку после использования, противень также можно мыть в посудомоечной машине. Перед каждым использованием форму необходимо смазать небольшим количеством масла. Противень равномерно и быстро прогревается, что способствует лучшему выпеканию пищи. Благодаря антипригарному покрытию, готовая продукция легко извлекается из формы без повреждения. Чтобы избежать повреждений антипригарного покрытия, не используйте металлические или острые кухонные принадлежности. 

   Круглая форма для выпекания подходит для электрических, газовых и конвекционных печей. С формой для выпечки можно выпекать изделия из абсолютно любого теста. Такой противень со стенками гофре поможет приготовить красивые пироги, десерты, кексы или торты для любого торжества. Имея круглую рифленую форму, Вы всегда сможете порадовать своих близких оригинальной выпечкой. Противень для выпекания станет незаменимым помощником на кухне, а выпечка будет не только вкусной, но и невероятно красивой.

Размеры: 25х3см.

Вы смотрели:

Выпечка