Мат для раковины силикон 061 камни круглый Увеличить
Мат для раковины силикон 061 камни круглый

Мат для раковины силикон 061 камни круглый

5489

новинка

Характеристики

Ширина 25см
Материал силикон

Описание

Коврик мат 061 для раковины – это простая, но вместе с тем необходимая вещь для каждой кухни или ванной комнаты. Кухонный антискользящий коврик для раковины с рисунком, квадратной формы с закругленными краями и ячейками, подойдет для мойки любого размера.

Решетка для раковины изготовлена из прочного, высококачественного, эластичного, термостойкого, цветного силикона, что позволяет изделию выдерживать механическую нагрузку и не деформироваться при использовании. Мат для раковины не испортиться от кипятка или ледяной воды, он выдерживает различные температуры и весьма долговечен.

Располагаясь на дне раковины, приспособление в мойку защищает посуду, кухонную утварь и поверхность раковины от загрязнений, механических повреждений во время мытья посуды, не дает грязной посуде скользить по раковине, уменьшает разбрызгивания и шум проточной воды. Силиконовый коврик мат с рисунком для раковины легко чистится и моется водой с моющим средством, это дает возможность содержать изделие в чистоте. Аксессуар устойчив к постоянной влаге, так что послужит вам долгое время. Кроме того, решетка мат для раковины защищает водосток от загрязнений и не дает остаткам еды или другому мусору засорять трубы. Также силиконовый коврик можно использовать в роли подставки для сушки чистой посуды и различных кухонных приборов, для сушки овощей и фруктов.

Размеры: 29х25см. Производитель: Китай.

Вы смотрели:

Скатерки, термосалфетки