Швабра 2-й отжим 8004 изгиб хром телескоп голубая Увеличить
Швабра 2-й отжим 8004 изгиб хром телескоп голубая

Швабра 2-й отжим 8004 изгиб хром телескоп синий

5477

новинка

Характеристики

Ширина 26,5см
Высота 88-106см
Материал металл

Описание

   Швабра 8004 с двойным отжимом и металлическим основанием, имеет телескопическую металлическую ручку с изгибом, создана для того, чтобы облегчить процесс уборки и сделать его приятным. Швабра для уборки незаменима в домашнем хозяйстве, благодаря раздвижной ручке ее удобно использовать для людей разного роста, изогнутая телескопическая ручка обеспечивает тщательную уборку даже в самых труднодоступных местах.

   Швабра предназначена для мытья гладких поверхностей из дерева, плитки, паркета, линолеума, кафеля, камня и ламината. Швабра хорошо впитывает влагу, идеально собирает пыль, грязь, мелкий мусор, волосы и шерсть домашних животных. Еврошвабра для уборки оснащена прочным металлическим отжимным механизмом, благодаря которому руки всегда остаются сухими и не нужно нагибаться, что бы выжать губку.

   Губка моп хорошо удаляет загрязнения, изготовлена из синтетического материала PVA. Дополнительный антискользящий держатель на ручке отжима позволяет ощутить максимальный комфорт при использовании швабры. На конце ручки имеется специальная петля, благодаря которой швабру можно подвесить в любом удобном месте. Эксклюзивная еврошвабра хром с гнутой телескопической ручкой шикарного качества только у нас по действительно доступной цене! Используя эту швабру с двойным отжимом для уборки Вы получите превосходный результат.

   Размеры: длина ручки 88-106см, ширина губки 26,5см. Производитель: Китай.

Вы смотрели:

Швабры, полотеры