Окномой KD-W12-601 пружинка поворотный 180 губка 27см Увеличить
Окномой KD-W12-601 пружинка поворотный 180 губка 27см
  • Окномой KD-W12 - 601 пружинка губка 27см
  • Окномой KD-W12 пружинка поворотный 180 губка 27см
  • Окномой KD-W12 пружинка поворотный 180 губка 27см
  • Окномой KD-W12-601 пружинка поворотный 180 губка 27см

Окномой на пружинке поворотный 360 губка 27см

5454

новинка

Характеристики

Длина 27см
Ширина 5см
Высота 72-117см
Материал ручка алюминий, губка поролон

Описание

Окномойка KD-W12-601 пружинка незаменимая и эффективная помощница в каждом доме, предназначена для мытья окон, стеклянных и зеркальных поверхностей. С одной стороны швабра для мойки стекол, зеркал снабжена скребком из качественной резины, который снимает основную грязь и влагу, а с другой имеет поролоновую губку, которая идеально моет окно во влажном состоянии.

Стекломойка поворотная за счет пружины насадка вертится и принимает необходимый угол, что дает возможность использовать ее в труднодоступных местах. Благодаря пружине насадка изгибается во все стороны, повышая маневренность окномойки и увеличивает эффект мойки. Угол поворота легко регулируется, необходимо просто повернуть пружинку в нужное положение. Швабра для окон имеет телескопическую раздвижную ручку, которая регулируется по высоте, для удобного использования. Ручка держатель телескопическая изготовлена из высококачественного алюминия, что делает окномойку лёгкой и удобной в использовании. Регулируемая телескопическая ручка позволяет очищать высокие витражи, а регулируемый угол наклона рабочей поверхности сделает доступными самые сложные участки в уборке. Излишнюю влагу удаляем с помощью резинового скребка, а досконального результата достигаем при помощи насадки, которая легко устраняет любые загрязнения и разводы, хорошо впитывает влагу.

Щетка для мытья стекол раскладывается от 72см до 117см, что позволяет мыть окна без использования стремянки. На конце ручки имеется специальная петля, благодаря которой онкомой после использования можно подвесить в любом удобном месте. Еврошвабра для окон телескопическая с пружиной позволяет хозяйке быстро и легко, а главное качественно мыть окна. Великолепная стекломойка супер качества только у нас по действительно доступной цене!

Размеры губки: 27х5см. Длина ручки: 72-117см. Производитель: Китай.

Вы смотрели:

Окномойки