Швабра самоотжим 1850 ручка хром + насадка махра Увеличить
Швабра самоотжим 1850 ручка хром + насадка махра
  • Швабра самоотжим 1850 ручка хром
  • Швабра самоотжим 1850 ручка хром + насадка махра

Швабра самоотжим 1850 ручка хром + насадка махра

5451

новинка

Характеристики

Длина 130см
Материал ручка металл, насадка микрофибра

Описание

   Швабра самоотжим 1850 с цельной металлической ручкой и трещоткой проста и практична в использовании. Еврошвабра идеально моет пол в самых труднодоступных местах, под диваном, мебелью, вокруг ножек столов и стульев, в углах, плинтуса. Преимуществом такой самоотжимной швабры является то, что не нужно мочить руки, что бы ее отжать, достаточно опустить швабру в воду и отжать насадку с помощью механизма на швабре.

   На ручке расположен дополнительный пластиковый держатель, для отжима насадка подтягивается вверх и крутится вокруг своей оси. На конце ручки имеется специальная петля, благодаря которой швабру после использования можно подвесить в любом удобном месте. Швабра самоотжим подходит для уборки всех видов гладких полов из дерева, плитки, паркета, линолеума, кафеля, ламината и камня.

   Насадка швабры изготовлена из мягкой, высококачественной микрофибры, имеет приятную текстуру и отличается высокой практичностью. Особенностью швабры является то, что мелкие волокна микрофибры способны удерживать в 10 раз больше влаги, чем их вес, легко справляется с любыми загрязнениями, не оставляет разводов и ворсинок.

   Первоклассная, оригинальная и удобная швабра самоотжим сделает уборку эффективнее и приятнее. Эксклюзивная швабра самоотжим шикарного качества только у нас по действительно доступной цене! Используя эту швабру для уборки, Вы получите превосходный результат. Еврошвабра самоотжим микрофибра - незаменимый и надежный помощник, созданный специально для Вас!

   Длина 130см. Длина насадки 40см. Производитель: Китай.

Вы смотрели:

Швабры, полотеры