Полотер махра 8105 белая ручка Увеличить
Полотер махра 8105 белая ручка
  • Полотер махра 8105 белая ручка
  • Полотер махра 8105 белая ручка
  • Полотер махра 8105 белая ручка
  • Полотер махра 8105 белая ручка

Полотер 9004 двухсторонний

5436

новинка

Характеристики

Длина 40см
Ширина 11см
Высота 78-126см
Материал металлическая ручка, пластиковая платформа

Описание

   Швабра полотер 1113-9005 двухсторонняя предназначена для уборки в помещении, можно использовать для влажной и сухой уборки. Европолотер имеет мягкую сменную насадку из микрофибры, которая при сухой уборке отлично собирает пыль, а при влажной уборке впитывает воду и грязь подобно губке, не оставляет разводов и ворсинок. Полотер оснащен удобной металлической телескопической ручкой с подвижной частью и фиксацией, которая позволяет использовать его в труднодоступных местах. Съемная насадка полотера на липучке, с одной стороны микрофибра, а с другой лапша.

   Платформа полотера выполнена из прочного высококачественного цветного пластика, может двигаться под любым углом, на любой плоскости. Вращение основания полотера позволяет убрать даже в самых труднодоступных местах, под мебелью, диванами, вокруг ножек столов и стульев, на ступеньках, протереть стены от пыли за шкафами, помыть окна. На конце ручки имеется специальная петля, благодаря которой полотер можно подвесить в любом удобном месте.

   Двухсторонняя швабра полотер подходит для уборки всех видов гладких полов из дерева, плитки, паркета, линолеума, кафеля, ламината и камня, идеально подходит для полировки пола до блеска. Полотер с раздвижной ручкой удобно использовать для людей разного роста. Сменная насадка на липучке имеет приятную текстуру, отличается высокой практичностью. Используя такую двухстороннюю еврошвабру полотер для уборки Вы получите превосходный результат. Эксклюзивный двухсторонний полотер шикарного качества только у нас по действительно доступной цене!

   Размер рабочей поверхности: 40х11см, длина ручки: 78-126см. Производитель: Китай.

Вы смотрели:

Швабры, полотеры