Этажерка универсальная 3 яруса Увеличить
Этажерка универсальная 3 яруса

Этажерка универсальная 3 яруса белый

6699

новинка

Характеристики

Длина 59см
Ширина 38см
Высота 67см
Материал пластик

Описание

   Полочка этажерка универсальная трехъярусная пластмассовая, напольная, прямоугольной формы, стильная и удобная, украсит каждый уголок дома. Этажерку можно поставить в спальню, кухню, ванную, прихожую, в детскую комнату в доме, на даче, в мастерской или в парикмахерской. Пластмассовая этажерка является отличной функциональной мебелью и супер системой хранения вещей.

   Полочку этажерку используют для хранения овощей, фруктов, банных аксессуаров, детских принадлежностей и других необходимых мелочей. Ручной инструмент и детали в гараже всегда будут под рукой, удобно ставить банки с краской, бутылки с растворителем. В гостиной этажерка позволит удобно хранить книги, журналы, газеты. С помощью этажерки также легко навести порядок в детской, она позволит удобно и компактно хранить игрушки, письменные принадлежности и учебники. Органайзер для хранения имеет устойчивую конструкцию, при необходимости можно легко перемещать по дому.

   Универсальная этажерка компактная и вместительная, имеет три полочки с перфорированными стенками, изготовлена из цветной высококачественной пластмассы. Пластиковая этажерка для овощей не требует особых условий эксплуатации, легко моется и прослужит долгую службу при бережной эксплуатации. Сфера использования угловой этажерки не ограничена, такая полочка просто не заменима в быту. Стильный и красивый дизайн полочки этажерки без проблем впишется в любой интерьер. Действительно достойный товар супер качества!

   Размеры: 59х38х67см. Производитель: Украина.

Вы смотрели:

Полки, комоды, этажерки