Термос стекло 0,50л   1634 Увеличить
Термос стекло 0,50л   1634
  • Термос стекло 0,50л   1634
  • Термос стекло 0,50л   1634

Термос со стеклянной колбой 0,45л 1044H

16341

новинка

Характеристики

Высота 25см
Объем 0,5л
Материал цветной пластик, стеклянная колба

Описание

Термос 0,50л колба стекло оптом от производителя A-PLUS

Термос со стеклянной колбой поможет вам насладиться вкусом своих любимых напитков в любое время года. Термос незаменим при походе на природу, рыбалку или пикник. Термос стекло имеет высокие термоизоляционные свойства, сохраняет напитки горячими или холодными. Закрывается термос герметичной поворотной сквозной пробкой, максимально хранит тепло и предотвращает проливание содержимого.

Верхняя крышка изготовлена в форме чаши с ручкой, также ручка имеется и на корпусе самого термоса, что позволяет удобно использовать данный термос. Корпус термоса изготовлен из цветного пластика, а колба из жаропрочного стекла, что позволяет сохранить идеальный вкус напитков.

Колба стеклянного термоса выполнена из натриево-силикатного стекла. Колба очень плотно фиксируется двумя резиновыми амортизаторами, в горловине и дне термоса. Это сделано для защиты колбы от ударов. Как правило, термосы выдерживают падение с высоты не более метра без ущерба для колбы. Исходную температуру напитка дольше всего сохраняют стеклянный термос большей емкости. Термосы компактны благодаря своим небольшим размерам, поэтому подойдут широкому кругу потребителей.

Объем 0,50л. Высота: 25см.

Вы смотрели:

Термоса